Éste sitio web usa cookies, si permanece aquí acepta su uso. Puede leer más sobre el uso de cookies en nuestra política de privacidad.

Biblioteca de libros de Anne Jacobs

Libros encontrados: 5

  • Portada del libro La mansión. Tiempos de tormenta

    La mansión. Tiempos de tormenta

    Anne Jacobs (2020)

    Suenan campanas de boda en la mansión de los Von Dranitz. Franziska y Walter finalmente se han reencontrado. Podría ser el...

    0.0 (sin valoración)

    Leído 0 veces

    0 comentarios

  • Portada del libro La mansión. Tiempos gloriosos

    La mansión. Tiempos gloriosos

    Anne Jacobs (2020)

    Franziska no puede creer que sea cierto: finalmente está de regreso en la casa familiar de los Von Dranitz. Durante el caos...

    7.0 (Bueno)

    Leído 2 veces

    0 comentarios

  • Portada del libro El legado de la villa de las telas

    El legado de la villa de las telas

    Anne Jacobs (2019)

    Augsburgo, 1920. El estado de ánimo en la villa es optimista respecto al futuro. Paul Melzer ha regresado del frente y toma...

    7.3 (Bueno)

    Leído 3 veces

    0 comentarios

  • Portada del libro Las hijas de la villa de las telas

    Las hijas de la villa de las telas

    Anne Jacobs (2018)

    Después de La villa de las telas llega la segunda parte de esta saga romántica histórica para fans de Downton Abbey, María...

    6.5 (Interesante)

    Leído 4 veces

    1 comentarios

  • Portada del libro La villa de las telas

    La villa de las telas

    Anne Jacobs (2018)

    Una emocionante saga familiar, para fans de Downton Abbey, Kate Morton o Lucinda Riley, que ha cautivado ya a más de un...

    6.9 (Interesante)

    Leído 12 veces

    2 comentarios

Sobre este sitio | Política de privacidad | Contácta con nosotros | Ayúdanos a mejorar | Mapa web
Redes sociales: twitter | facebook |